Все же без семьи, невозможно обходиться, желаю увидеть, а это
брата | сестру | родителей и так далее.

Все свою жизнь, сколько мы знаем друг друга, я называю тебя имя персонажа. Своё последней день рождения ты отмечал(а) возраст цифрой с момента твоего появления в этот свет. Я  могу увидеть тебя не только дома, в гостях, но и в название организации, в которой ты работаешь на должности какой? Пишем здесь. В свое свободное время ты проводишь его с мальчиками | девочками.
В мире Мадрида тебя часто называют имя знаменитости на англ, поэтому тебя часто с ним(ней) путают.

http://sd.uploads.ru/t/FwZ0M.jpg

ОТНОШЕНИЯ С РОДСТВЕННИКАМИ- ЭТО ВСЕГДА ТЯЖЕЛО

Все что необходимо знать о персонаже и не только.

тык
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ff8822 width=100%][align=center][color=Sienna][b][size=14]Все же без семьи, невозможно обходиться, желаю увидеть, а это [/size][/b]
[size=14] брата | сестру | родителей и так далее.[/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#FFA54F width=60%][align=center]Все свою жизнь, сколько мы знаем друг друга, я называю тебя [b]имя персонажа[/b]. Своё последней день рождения ты отмечал(а) [b]возраст цифрой[/b] с момента твоего появления в этот свет. Я  могу увидеть тебя не только дома, в гостях, но и в [b]название организации, в которой ты работаешь[/b] на должности [b]какой? Пишем здесь[/b]. В свое свободное время ты проводишь его с [b]мальчиками | девочками[/b].
В мире Мадрида тебя часто называют [b]имя знаменитости на англ[/b], поэтому тебя часто с ним(ней) путают.[/align]
[/td]
[td bgcolor=#ff8822 width=40%][align=center][img]ссылка на картинку размер 220*150[/img][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#FFB90F width=100%][align=center][color=white][size=16]ОТНОШЕНИЯ С РОДСТВЕННИКАМИ- ЭТО ВСЕГДА ТЯЖЕЛО[/size][/color][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#FFD39B width=100%][align=center]Все что необходимо знать о персонаже и не только.[/align]
[/td][/tr][/table]