Гостеваявнешностипрофессиинужныео городеакции
"МАДРИД.
ОПИСАНИЕ"



"Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea "

M A D R I D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M A D R I D » Ты! Да, именно ты, мы ищем тебя! » ACTION О.1 мечтаю о нем


ACTION О.1 мечтаю о нем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мечтаю провести свое свободное время с другом | парнем | женихом

Все свою жизнь, сколько мы знаем друг друга, я называю тебя имя персонажа. Своё последней день рождения ты отмечал возраст цифрой с момента твоего появления в этот свет. Я  могу увидеть тебя в название организации, в которой ты работаешь на должности какой? Пишем здесь. В свое свободное время ты проводишь с мальчиками | девочками.
В мире Мадрида тебя часто называют имя знаменитости на англ, поэтому тебя часто с ним путают.

http://s8.uploads.ru/t/NRWrA.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ

Все что необходимо знать о персонаже и не только.

Тык
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ff8822 width=100%][align=center][color=Sienna][b][size=18]Мечтаю провести свое свободное время с [/size][/b][size=14] другом | парнем | женихом[/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#FFA54F width=60%][align=center]Все свою жизнь, сколько мы знаем друг друга, я называю тебя [b]имя персонажа[/b]. Своё последней день рождения ты отмечал [b]возраст цифрой[/b] с момента твоего появления в этот свет. Я  могу увидеть тебя в [b]название организации, в которой ты работаешь[/b] на должности [b]какой? Пишем здесь[/b]. В свое свободное время ты проводишь с [b]мальчиками | девочками[/b].
В мире Мадрида тебя часто называют [b]имя знаменитости на англ[/b], поэтому тебя часто с ним путают.[/align]
[/td]
[td bgcolor=#ff8822 width=40%][align=center][img]ссылка на картинку размер 220*150[/img][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#FFB90F width=100%][align=center][color=white][size=16]НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ[/size][/color][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#FFD39B width=100%][align=center]Все что необходимо знать о персонаже и не только.[/align]
[/td][/tr][/table]

0

2

Мечтаю провести свое свободное время с другом.

Все свою жизнь, сколько мы знаем друг друга, я называю тебя Roman. Своё последней день рождения ты отмечал в 18 лет, с момента твоего появления в этот свет. Я  могу увидеть тебя в колледже зурбаран факультет бакалавр[/b]. В свое свободное время ты проводишь с девочками.
В мире Мадрида тебя часто называют Nasser Saleh Ibrihim, поэтому тебя часто с ним путают.

http://dreamers.com/indices/imagenes/peliculas.9741.IMAGEN7.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ

Этот человек — обладатель бывшей плохой репутации.
- Употреблял наркотики.
- есть два младших брата.
-Опекун — Клара. Сводная сестра - Рут.
-Сейчас скрытен и говорить о том, что он решил встать на путь исправления рано. Редко показывает свои истинные чувства, предпочитает скрыть их в себе, а может он и вовсе разучился искренне удивляться или радоваться. Курит марихуану.
- Снимает квартиру вместе с Давидом и Фером.
Девушка - был влюблен в Йоли, потом влюбился в сводную сестру Рут. На данный момент в поиске.
- Лучший друг Давид..

0


Вы здесь » M A D R I D » Ты! Да, именно ты, мы ищем тебя! » ACTION О.1 мечтаю о нем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно